С 02 марта 2022 года в связи с нестабильной экономической ситуацией все цены требуют уточнения и действительны только на день расчета или выставления счета.

ЧТО ТАКОЕ CMYK ?

ЧТО ТАКОЕ CMYK ?

В нашем последнем глубоком погружении в мир цветовой модели CMYK мы раскрываем все, что вам нужно знать о переводе изображений для печати и подготовке качественной печатной продукции. От основных отличий между CMYK и RGB до профессиональных советов по использованию графического программного обеспечения для точной цветопередачи – этот гид охватывает каждый аспект работы с CMYK. Узнайте, как подготовить изображения к печати, выбрать подходящий цветовой профиль и внести коррективы для достижения идеального результата. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным дизайнером или только начинаете свой путь в печатном дизайне, наши рекомендации помогут вам поднять ваши проекты на новый уровень.
Статья о печати 4+4 и 4+0

О разнице в печати 4+0 и 4+4

В новой статье раскрываем тайны печатных терминов 4+0 и 4+4. Узнайте, как односторонняя печать с четырьмя основными цветами (4+0) отличается от двусторонней (4+4), и как эти опции могут повлиять на визуальное восприятие и содержание ваших печатных материалов. Выбор правильного формата печати играет ключевую роль в достижении желаемого результата для листовок, визиток и брошюр. Понимание этих основ поможет вам сделать обоснованный выбор и улучшить качество вашей продукции.
Статья о нейродизайне

Революция в дизайне: как нейродизайн меняет правила игры в типографии

Откройте для себя мир нейродизайна в типографии с нашим новым взглядом на создание уникальных матрешек! В последней статье мы исследуем, как искусственный интеллект преобразует дизайн, предлагая новаторские подходы к персонализации и креативности. От влюбленных матрешек, украшенных мотивами Дня Святого Валентина, до фантастических воинов, олицетворяющих культурное наследие — наше путешествие через нейродизайн открывает бесконечные возможности нашей типографии. Узнайте, как мы используем эту революционную технологию для создания изделий, которые не просто печатаются, а рассказывают истории, захватывают дух и вдохновляют на новые идеи. Присоединяйтесь к нам в этом творческом приключении и откройте для себя, как сделать ваш следующий проект по-настоящему выдающимся!
Статья о сувенирных колодах карт

Секреты мастерства: отличие сувенирных игральных карт от профессиональных

В предстоящей статье мы погрузимся в мир игральных карт и разберемся в разнице между сувенирными и профессиональными колодами. От материалов и дизайна до текстуры и цены - узнайте, что делает профессиональные карты предпочтительным выбором для казино и турниров, а сувенирные карты - прекрасным подарком для друзей и близких. Присоединяйтесь к нам, чтобы стать настоящим знатоком игральных карт и узнать, как выбрать идеальную колоду для любой ситуации!
Почему цвет на мониторе отличается от цвета на готовом полиграфическом изделии?

Почему цвет на мониторе может отличаться от цвета на готовом полиграфическом изделии?

В новой статье наш эксперт-полиграфист подробно описывает причины этого явления: от калибровки монитора и использования разных цветовых пространств до различий в технологиях и освещении. Он также предлагает полезные советы, как исправить и преодолеть эти отличия. Если вы работаете с дизайном и полиграфией, эта статья обязательна для вас!